АВСТРИЯ ИЛИ фРАНЦИЯ?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25533), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Остальные ответы
иван-иванов Оракул (84230) 1 неделю назад
1-0 австрия
Анастасья Александровна ...Высший разум (114380) 1 неделю назад
Не тупи.
иван-иванов Оракул (84230) Анастасья Александровна ..., тебя забыл спросить а не - не забыл и не собирался
WaldWolf Искусственный Интеллект (243020) 1 неделю назад
Лучший результат для Австрии это ничья.ЕСЛИ они победят то над Францией будет ржать вся пресса.
7575Высший разум (112546) 1 неделю назад
Да, ну почему? У Австрии неплохой состав
WaldWolf Искусственный Интеллект (243020) Неплохой.А у Франции супер .Разница.)
A.F. Оракул (68488) 1 неделю назад
Хранция, сто пудов.
Ну, для начала если не сильно будет вальяжничать, то 2:0
Сергей Шалаев Мыслитель (5660) 1 неделю назад
Папуа Новая Гвинея, французов то уже не осталось настоящих!