Метро Москвы. Найти станцию по описанию

Михаил Кирьянов Ученик (121), открыт 1 неделю назад
Помогите пожалуйста найти станцию метро в Москве, от станции Юго-Западная ехать 54 минуты с двумя пересадками
3 ответа
Боб Боб Высший разум (333813) 1 неделю назад
А ПисятПять не устраивает? До Новогиреево.
Тады Волжская.И Окская .
ip Искусственный Интеллект (136778) 1 неделю назад
Бессмысленная задачка.
Куча станций доступна при пересадке на большое кольцо и потом с него на множество других станций, а есть ещё двойные переходы и в центре города, не все ветки пересекаются с красной непосредственно…
Позвоните лучше тому, кого искать в многомиллионном городе собрались и уточните, где и как это сделать без танцев с бубнами(((