Как сделать вот такой торт?

tiger tiger Ученик (173), закрыт 1 неделю назад
распечатал фото своего домика в деревне-положил на крем но фото расплылось-на сметану класть нельзя!!! а на что можно ? а ведь его еще и по бокам делают...
Лучший ответ
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (133814) 1 неделю назад
Такие торты покрывают специальной сахарной мастикой.
Фото съедобное, распечатывают на заказ на сахарной или вафельной бумаге.
Остальные ответы
Харе Кришна Туласи Мыслитель (7809) 1 неделю назад
...вообще-то резать фото, да еще и живых людей, - это плохая идея.
Потому что все наши действия Вселенная воспринимает как наши желания.
То есть мы что, хотим их смерти или что?...
Это не поздравление, а проклятие.