Проблема в ROBLOX, режим Bloxburg

Марк Коробейников Ученик (97), открыт 1 неделю назад
помогите мне, пожалуйста. я не могу лечь спать, мне пишет "вы слишком стары для этого, поменяйте свой возраст в игре". чо они хотят от меня.
Дополнен 1 неделю назад
раньше я могла лечь спать, а через некоторое время игры мне запретили эту возможность
2 ответа
Artem_Picuzkin Профи (771) 1 неделю назад
Проблема, с которой вы столкнулись в игре ROBLOX в режиме Bloxburg, связана с возрастным ограничением на доступ к некоторым функциям в игре. Возможно, ваш возраст на вашем аккаунте ROBLOX указан ниже допустимого для использования определённых возможностей, включая способность ложиться спать в игре Bloxburg.

Что нужно сделать:

1. **Измените возраст на вашем аккаунте ROBLOX**: Вам необходимо зайти в настройки своего профиля на сайте ROBLOX и установить возрастную категорию, которая позволяет использовать функции, требующие ограничений возраста. В большинстве случаев это может быть установка возраста 13+ или 18+.

2. **Как изменить возраст на ROBLOX**:
- Зайдите на сайт ROBLOX и войдите в свой аккаунт.
- Нажмите на свой профиль в правом верхнем углу экрана.
- Выберите "Настройки" (Settings).
- В разделе "Общие" (General) найдите раздел "Дополнительные настройки конфиденциальности" (Additional Privacy Settings).
- Здесь вы сможете изменить свою дату рождения и установить соответствующие возрастные ограничения.

3. **Попробуйте снова войти в игру Bloxburg**: После изменения возраста в настройках вашего профиля попробуйте зайти в игру и повторить попытку ложиться спать. Теперь ограничение возраста не должно помешать вам использовать эту функцию.

Если у вас возникнут дополнительные вопросы или проблемы с настройкой профиля на ROBLOX, вы также можете обратиться в поддержку ROBLOX для получения помощи.
Марк КоробейниковУченик (97) 1 неделю назад
у меня стоит вопрос 14 лет, + верифицированный
sky bettafly Мудрец (18439) 1 неделю назад
Форматни все жесткие диски и операционку на медленном стирании и все у тебя в жизни хорошо будет дай Бог здоровья.
Марк КоробейниковУченик (97) 1 неделю назад
зачем?...