Как сделать так, чтобы мой аккаунт находился в мире в майне круглосуточно? Bedrock edition.

Матье бал Профи (676), закрыт 1 неделю назад
есть у меня один очень крутой мир, которым я очень дорожу, он полностью без читов, и с достижениями, я бы хотел чтобы он всегда был для всех доступен. для этого я планирую просто оставить на вечный афк свой аккаунт в майне..
Лучший ответ
Айрат Закиров Ученик (177) 1 неделю назад
хостинг купи
Матье балПрофи (676) 1 неделю назад
за сколько и как
Айрат Закиров Ученик (177) Матье бал, гугл в помощь
Остальные ответы
Даниил Слюсарь Знаток (385) 1 неделю назад
Создай резервную копию мира. Закинь на комп (если он уже не на пк) Создай аккаунт в майне (можно пиратку) Открой доступ к миру (открыть для сети, либо поищи в меню бедрока) и заходи по этому интернеиту
Даниил СлюсарьЗнаток (385) 1 неделю назад
АААААААААААААА, ОН ДЛЯ ЛЮДЕЙ
Даниил Слюсарь Знаток (385) Даниил Слюсарь, ЗАБЕЙ НА ВСЕ