Сколько раз нужно питаться утром днём и вечером

Сережа Кучмеев Ученик (5), открыт 2 недели назад
6 ответов
♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5881) 2 недели назад
1. Сколько раз нужно питаться утром? - Рекомендуется питаться утром один раз, чтобы запустить метаболизм и обеспечить организм энергией на начало дня. 2. Сколько раз нужно питаться днём? - Для поддержания энергии и правильного пищеварения рекомендуется питаться днём 2-3 раза, включая лёгкий перекус. 3. Сколько раз нужно питаться вечером? - Вечером рекомендуется употреблять пищу один или два раза, предпочтительно за 2-3 часа до сна, чтобы не перегружать пищеварительную систему перед отдыхом.
Легенда Гуру (4429) 2 недели назад
Сколько хочешь, поел до сытости и потом ешь, как только захочется . Только не переедай, а то жирным будешь.
Шлыкова Жанна Ученик (14) 2 недели назад
Вообще все врачи рекомендуют 3 раза 1-завтрак белок с коетчаткой
2-обед салат с мясом,курицей или рыбой
3 - ужин не позднее 6 ч что то легкое а лучше творог или легкоусвояемые не сложные углеводы