Мошенники с ileaf corp

Anika Cake Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Какое-то время назад сглупила в момент слабости и нарвалась на мошенников. Закончилось тем что положила деньги на некий "счёт" и "очнувшись" быстро слилась. Сейчас поступают звонки на счёт "закрытия" счёта с давлением на "будущие проблемы с задолженностями". Заявки в МинФин и тд с такой рассылкой (прикрепляю изображение)
Чего стоит опасаться и где проверить будут ли от этого проблемы в будущем для меня? Какие меры стоит предпринять? Возврат денег меня не интересует, но боюсь не аукнется ли мне эта ошибка в будущем.
1 ответ
Alex Ivanov Мудрец (14495) 1 неделю назад
Не обращайте внимание. Это типичное продолжение "развода"