Как с этим смириться?

Марк Битков Ученик (105), открыт 1 неделю назад
Надел я значит пододеяльник на одеяло, прошло несколько дней и я решил сменить постельное белье, смотрю и вижу что пододеяльник полностью зашит какими то зелеными нитками, теперь заснуть не могу, все думаю об этом, как такое могло получится? Кажется как будто это для чего то было сделано(я не идиот если что) и не сошел с ума
3 ответа
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (335934) 1 неделю назад
А с кем живешь?
Марк БитковУченик (105) 1 неделю назад
мне 15 с родителями живу, у них спрашивал они никак не отреагировали
Марк БитковУченик (105) 1 неделю назад
+еще как то странно начал ночью просыпаться в 3-4 утра
Екатерина Аксенова Искусственный Интеллект (335934) Марк Битков, я тоже иногда полдшивала сыну пододеяльник и даже простыню к матрасу, что бы не съезжало...может мама просто не хочет тебе об этом говорить
Вождь ёноэнэ Искусственный Интеллект (221940) 1 неделю назад
И что будет если вы никогда, ни за что, не смиритесь?))
Лютый Чеснок Мастер (1703) 1 неделю назад
Да это мать. Ты даже не представляешь на какую дичь способны эти матери.
Моя однажды зимой выкинула мокрого кота на улицу.
Грязной тряпкой которая лежала в сучорке, вымыла посуду. Мне пришлось перемывать
Шваброй мыла стены.