Тепловой баланс для подогревателей

Вильдан Бурангулов Ученик (196), открыт 1 неделю назад
Нужно составить уравнения теплового баланса для сетевого подогревателя, подогревателя высокого давления и подогревателя низкого давления.
3 ответа
Миша Никитченко Знаток (264) 1 неделю назад
ну туда короче потом сюда потом туда короче ну туда короче потом сюда потом туда короче ну туда короче потом сюда потом туда короче ну туда короче потом сюда потом туда короче ну туда короче потом сюда потом туда короче
xepb Оракул (52241) 1 неделю назад
уроки, курсовые, дипломные, и т.д и т.п. за тибя делать тут ни кто не будет