11 месяцев назад
Тепловой баланс для подогревателей
Нужно составить уравнения теплового баланса для сетевого подогревателя, подогревателя высокого давления и подогревателя низкого давления.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Бинарный Балагур - лучший ответ! 👍
Какк-то так..

уроки, курсовые, дипломные, и т.д и т.п. за тибя делать тут ни кто не будет
ну туда короче потом сюда потом туда короче ну туда короче потом сюда потом туда короче ну туда короче потом сюда потом туда короче ну туда короче потом сюда потом туда короче ну туда короче потом сюда потом туда короче