Видишь подростков пидбайкеров звонить в полицию?

Григорий Крюков Мыслитель (5884), открыт 1 неделю назад
Если нет 16 то у них и прав для пидбайка нету . Они шумят постоянно может при их виде нужно звонить в полицию? ?
11 ответов
Даниил Ковальчук Профи (592) 1 неделю назад
Повесь леску и сразу перестанут
6a3uJluK Мудрец (19568) 1 неделю назад
Раздражают, конечно, но звонить никуда не стоит. Не портите жизнь ребятам, они преступления не совершили.
Пангасиус Крэй Мудрец (13248) 1 неделю назад
На пит права не нужны это не ТС, это спортинвентарь, как лыжи, как футбольный мяч
Ооаоа Раоатал Профи (856) 1 неделю назад
ничего они не сделают.
эти пердуны просто поедут по площади/тротуарам, потом свернут на бездорожье и спокойно уедут, на следующий день всё будет также
либо самоуправство, либо терпеть
Радмир Сафаров Знаток (483) 1 неделю назад
Если мешают спать, то можно
UriaH Heep Искусственный Интеллект (193387) 1 неделю назад
не по понятиям докладывать...)
Григорий КрюковМыслитель (5884) 1 неделю назад
Хах ну лично я сразу к ментам