Что делать с парнем который мне нравится и с друзьями?

Виктория Серебренникова Ученик (86), открыт 1 неделю назад
Сегодня, мы с друзьями гуляли около дома. И тут у нас наступает тема о Александре(парне который мне нравится), друзья знают что он мне нравится. Я своей лп сказала то, что уважаю его. И я попросила её чтобы она рассказала друзьям это, она рассказала и друзья начали спрашивать:ты к нему под кроватку что-ли хочешь?". Я ответила:да..." (а если честно я реально задумывалась переспать и забеременеть от него)
И тут к нам подходят Александр и его друзья. Милана и Саша(наши подруги) начали меня подставлять (говоря ему то, о чём мы говорили). Дарина у меня всю нашу прогулку спрашивала:он над тобой издевался, как ты можешь его любить?", а я ей всё повторяла и повторяла;жизнь зла- полюбишь и козла". Дарина брала меня за руку и тянула к нему, а я то убегала, то убирала руку подруги со своей руки. Я очень понимаю Александра т.к его уже наверно достало то, что ему говорят о моих чувствах.
Подскажите пожалуйста что мне делать дальше с Александром и с другими? ?
0 ответов