Я хочу купить монитор в DNS и я выбрал точку в приложении которую мне надо, и там написано то что товар есть в наличии

GoUst Профи (547), закрыт 6 дней назад
Я хочу купить монитор в DNS и я выбрал точку в приложении которую мне надо, и там написано то что товар есть в наличии 1 штука, и если я приеду то будет ли он там стоять на полке
Лучший ответ
Остальные ответы
Алехандро Искусственный Интеллект (358038) 1 неделю назад
Если там написано в наличии без уточнения, то берёшь номер телефона и звонишь
Nikita Latipov Ученик (245) 1 неделю назад
Ну если успеешь купить его
Ооаоа Раоатал Профи (856) 1 неделю назад
обычно пишут, что витринный образец и сливают по уценке. скорее всего притащат со склада. но если снимут с витрины, то можно попробовать торгануть, мол царапины, пыль и пр следы использования
Александр Золотарёв Искусственный Интеллект (121623) 1 неделю назад
Склад у них общий. Придите в любой ближайший магазин ДНС и сделайте заказ. Если нет в наличии, то они выпишут доставку с общего склада. Обговорят и время доставки и адрес. Могут домой занести.