Озон время призов 2024 год

Фёдор Михайлович Ученик (6), открыт 1 неделю назад
Ага барыга директор который собирает с людей дань за китайский ширпотреб будет дарить квартиры ?
Своим и подарил бабушке дедушке родне родственникам
Позвали дурочка в костюме пропиарить его сумки дешевые что даже Юлиана Карауловна побрезговола сумками цыганскими кож замом ? сама за бриллианты с бриллиантами носит а не эту дешевку
Пропиарили дурачка в костюме школьника туго мыслящего и Саму Карауловну ? всем шиш
А еще говорят озон не оставляет без подарков даже если нифига не выиграли ? ага ?
Те кто покупал с аккаунта на 500 тысяч наверное дали часы с китая фшивые батарейка дохлая никчёмные вагон завезли с Китая в Россию часов ширпотреба
И планшет подшаманен у бородатого их два там директор извелся и знал кому хата или хаты нет просто решили под марку хаты итд часы раздать ? китайщину ? галимую
Наверное всю ночь рандрмайзер шаманили не спали ?
Чтобы лохам не досталось ? подарков аномайдер накрутили сами губу раскатали
0 ответов