Помогите пожалуйста, надо решить проблему, а то я уже не выдерживаю

Диана Мурзоева Судьбы Ученик (108), открыт 1 неделю назад
Я хорошо начала общаться с одним парнем, мы общаемся на протяжении трех недель. Я привязалась к нему сильно, начала ко всем ревновать его, а именно к своим подругам. Как только я добавила его в одну группу, он познакомился с одной моей подругой, он с ней не общается, но после этого, он начал мне холодно отвечать, не пишет мне почти, и вообще мне кажется, что он охолодел ко мне. Что делать, дайте пожалуйста совет?
9 ответов
Антогри Оракул (53891) 1 неделю назад
Влюбляться нужно, когда видишь, что парень на тебя восхищённо смотрит. А так, когда нет восхищенного взгляда, нужно не давать себе влюбиться. Тогда не взаимности не будет. И будет спокойствие, что ты его восхищаешь
Табиб Искусственный Интеллект (187272) 1 неделю назад
НИЧЕГО и не делай.Если ему больше нравится другая-пусть идёт к ней.Тем более-у вас ещё ничего не было.
резус-фактор отрицательный Мастер (1856) 1 неделю назад
Отпусти.
Ты ему не интересна.
И без обид.
Elena Просветленный (24122) 1 неделю назад
Посмотрел, как вы общаетесь и разочаровался. Ни чего не делать.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (204379) 1 неделю назад
я знаю в чем причина!!
- у тебя длинный язык - ты много говориш и делаеш лишнего
- вот он и охладел..
-думаю !!
-ты поняла о чем я намекаю!!!
Престидижита́тор Просветленный (31396) 1 неделю назад
любовь и отношения, - это не ревность
и самодержавие, скорее доверие и ответственность!
Nessy La Просветленный (43328) 1 неделю назад
скорее всего,он понял,что ты к нему клеишься,но ты ему не нравишься,поэтому он начал морозиться,чтоб не давать тебе надежд.
К.К.Е. Профи (532) 1 неделю назад
Время расставит все точки над И. Подожди, перетерпи. И если он и дальше будет холоден - разонравится сама не заметишь. Достаточно нескольких дней или недели.