Какую книгу Гитлер называл своей Библией?

☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭ Оракул (50677), открыт 1 неделю назад
3 ответа
Владимир Матюшкин Искусственный Интеллект (199123) 1 неделю назад
Это не трудный вопрос. Внизу странички есть такие же вопросы, там же и ответ. Просто постеснялся переписать.
☭★Казах Убийца Кабачкофф★☭Оракул (50677) 1 неделю назад
у меня вопрос - напоминание)
Эмиль Фушон Профи (856) 1 неделю назад
Видимо, Полное собрание сочинений Ленина.

"Всякую такую нравственность, взятую из внечеловеческого, внеклассового понятия, мы отрицаем. Мы говорим, что это обман, что это надувательство и забивание умов рабочих и крестьян в интересах помещиков и капиталистов. Мы говорим, что наша нравственность подчинена вполне интересам классовой борьбы пролетариата" (Ленин. "Задачи союзов молодёжи")

"Десять заповедей утратили свою актуальность. Совесть — еврейское изобретение, это недостаток, как обрезание. Я освобождаю вас от грязной и разлагающей химеры, именуемой совестью и моралью" (Гитлер. "Майн кампф")