Похоже ли это на то что дают задания чтобы я не справился? Я не понимаю что происходит. Бред какой то.

Дитя Мира Ученик (15), закрыт 1 неделю назад
Работаю в поликлинике, техническим специалистом которого в простонародье величают «программистом» и так получилось что на меня взвалили работу 2 человек, это ладно, по причине того что уходят в отпуск. Однако эти самые коллеги очень не хотят чтобы я смог выполнить их работу. Даже тогда когда им поручили мне помочь, они всячески отнекивались и т.д. Это ладно.

На днях дали задание прикрепить сотрудников к медицинской одной системе. И я встретился с такими невероятными трудностями с которыми обычно в жизни редко встречаешься.
Нужны были определенные данные, люди сопротивлялись этому, одна на меня даже чуть ли не наорала, другие вовсе ничего не знают, не помнят и т.д.

Самое интересное что когда я начал делать эту работу появилась сотрудница которую я знаю но которая работает в другой области и она стала мне помогать, с чего правда, непонятно? И почему то стала обсуждать это с замом главрача. А зам главврача с которым она разговаривала как то не особо в курсе всего этого дела. Короче не получилось. Так как на мой вопрос где же мне брать данные которые по сути должны быть в организации я должен выискивать у каждого отдельного сотрудника которого нужно добавить в программу, и поэтому должен за ними бегать. Потому что никто ничего не знает оказывается.

В коллективе слышал что в моем отделе будут сокращения и от некой коллеги слышал что ей бы хотелось чтобы сократили должность она не сказала напрямую что мою но упомянула моего предшественника.
И вообще я встречал от некоторых работников какую то агрессию, по типу, я сижу работаю, приходит мужик в возрасте и на мне показывает как его кто то задел рукой
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335635) 1 неделю назад
Это же медики. Серпентарий и тот безопаснее. А вы для них чужой. А на счёт данных. У вас есть отдел кадров? Вот и составьте таблицу, где укажите фамилии работников, и какие данные на них нужны. И напишите служебную записку на имя главврача. Себе копию оставьте. И дату поставьте. Данные собирать не ваша работа. А тётки-операторы просто бояться за свое место, если научат другого. И всяких сотрудница не слушайте. Может её сокращать будут, а она вас нервирует, чтоб и вы беспокоилась. И вообще, посылайте вежливо всех подальше.
Дитя МираУченик (15) 1 неделю назад
Список необходимых сотрудников у меня есть, вчера бы все отправил, если бы коллега эта не отслеживала бы что я делаю, поскольку стала говорить что такого то человека нужно добавить, другого. Кто это ей говорит не ясно. И со стороны другой организации есть тоже конкретные условия без которых заявку на добавление я не сделаю. Например нужно чтобы каждый сотрудник указал свой личный телефон а не только рабочий, меня по этому вопросу вызвала одна работница и чуть ли не наорала, она из административного персонала. То нужно чтобы подключится к медицинской системе индивидуальная почта, но в отделе кадров никто их не знает и тоже там на повышенных тонах. Я спросил и что мне делать? Мне сказали: « ищите каждого сотрудника договаривайтесь с ним»
Остальные ответы
Esmeralda Искусственный Интеллект (256179) 1 неделю назад
Похоже на сломанные рабочие процессы в бюджете. Колхоз и анархия. В общем-то, если Вы на окладе и с поиском новой работы проблемы, то забейте и просто выполняйте свою работу. Сокращать без уведомления за 2 месяца, предложения имеющихся вакансий и выплатой компенсаций, всё равно не посмеют.