9. Есть карандаши 5 цветов. Сколько можно составить разных наборов из трёх карандашей, вопрос дальше снизу.

naebvkbaj arghvwGjh Ученик (68), открыт 1 неделю назад
9. Есть карандаши 5 цветов. Сколько можно составить разных
наборов из трёх карандашей, если в каждом наборе все
карандаши разноцветные?
3 ответа
Тома Джерина Мудрец (16330) 1 неделю назад
Це из 5 по 3?
Вроде 10 получилось
genertheoofrel Мастер (2460) 1 неделю назад
А зачем ты проверяешь правильность своих ответов таким образом, задавая их на мыле? В чём логика?
Артём Петров Знаток (412) 1 неделю назад
60 у меня получилось
genertheoofrelМастер (2460) 1 неделю назад
найс, пусть автор вопроса сравнит это со своим ответом, и кто-знает, может ответы сойдутся, в противном случае, я не понимаю мотивацию автора задавать подобные вопросы)