Гугл хром тормозит

Юрий Кабячков Ученик (97), открыт 1 неделю назад
с некоторой периодичностью вкладки не открываются, начинается бесконечная загрузка, приходиться перезагружать пк. бывает просто намертво замирает с пустого места. смотрю ютубчик, затем "гугл хром не отвечает". люди помогите пожалст, буду благодарен
6 ответов
Жирный Драчун Мудрец (10238) 1 неделю назад
Переходи на яндекс
Даниил КовальчукПрофи (592) 1 неделю назад
запрещаю переходить на яндекс
Жирный Драчун Мудрец (10238) Печалька
Мамут Рахал Мастер (1945) 1 неделю назад
Найди на ютубе, как почистить кеш гугла и данные сайтов, чтобы загрузились опять и не тормозили
Бама Бама Ученик (146) 1 неделю назад
Оскорбить, и сказать что он пончо!
Олег Просветленный (35598) 1 неделю назад
вот когда замирает, открой дисп. задач и смотри , сколь памяти свободно, оперативы...
думаю мало и по сему это...