Сменить свое направление в карьере

Hidden Poison Ученик (97), открыт 1 неделю назад
Я человек который потратил более 6 лет обучения на 2 музыкального инструмента и Сольфеджио и 9 лет танцов и пения (хочу стать певцом но желание стать каким то спортсменом или боксерем больше )

Дело в том что я не получаю удовольствия или наслаждения от пения даже интереса в музыке но очень люблю заниматься спортом,качатся на тренажерах, и боксировать .

Проблема в том что Родители плохо отреагируют на эти слова и не согласятся с этим решением :(

Что делать в моем случаии?
1 ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (165488) 1 неделю назад
Убедить родителей что вам больше по душе занятия спортом.