Как написать СВОЙ манифест?

♡ с к у к о т и щ а ♡ Мыслитель (5959), открыт 1 неделю назад
Доброго времени суток, прекрасные дамы и уважаемые господа. Я очень сильно хочу написать свой манифест и не совсем понял в чём смысл манифеста и как его нужно писать. Как я правильно понял манифест это мотив твоих действий, но у некоторых людей манифест превращается в личный дневник и это меня заинтересовало. Я имею ввиду, что через манифест смогу поделиться со всем миром то, что я пережил, дать советы, кому-то помочь и вообще какой-то след оставить после себя. Даже если манифест может быть твоим личным дневником, то как правильно писать? Какие ошибки нужно избегать? Что посоветуете? И где лучше всего писать манифест, если у меня только айфон?

Заранее каждому отвечающему огромное спасибо!
1 ответ
Mega Van Знаток (459) 1 неделю назад
Для этого надо иметь свой моск и свой мнений, и при этом стать первооткрывателем или законодателем, или быть царем и называть указ манифестом
Кароче любой может, даже погромист
♡ с к у к о т и щ а ♡Мыслитель (5959) 1 неделю назад
Спасибо за ответ! :)