Как изменить пароль, если забыл прежний.

Гаруспик Артемий Бурах Гений (66475), закрыт 4 месяца назад
Мой почтовый ящик открыт на работе и дома, но пароль я забыл. как поменять пароль пока не утратил доступ к ящику.
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 4 месяца назад
Здравствуйте. Вы можете восстановить доступ через форму восстановления: https://account.mail.ru/recovery
Остальные ответы
Sergey Goltsov Мастер (1319) 4 месяца назад
Позвонить в справочную
Пользователь удален Искусственный Интеллект (129020) 4 месяца назад
телефон привязан? всегда можно поменять если есть доступ к нему,если установлен говнояндексбраузер посмотри в сохранённых паролях,нужно помнить пароль от винды,если он есть
Юлия Лабеко Гуру (3667) 4 месяца назад
Сбросить пароль по номеру телефона