Маги и не маги, обязательно ли духовному магу или не магу нести свет в массы?

Надежда Яблокова Гений (57470), закрыт 6 дней назад
Дополнен 1 неделю назад
Если вы «несете свет», а все вас при этом ненавидят, может вы не носитель света, а вы - разрушитель?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1223211) 1 неделю назад
А давайте не вливать всех в одну кастрюлю )
Есть реальные и есть воображалы.
Первые знают и умеют КАК,
вторым кажется.Вторым не понять,что они застряли в мире иллюзии массового невежества.Вторые играют роль...
Пока есть овцы,волкам быть...
Первым не обязательно быть на виду людей.Первые не нуждаются во внимании людей и это даже мешает работе.
Надежда ЯблоковаГений (57470) 1 неделю назад
А понаблюдать? за ответами, чтобы отделить "агнцев от козлищ" (реальных от воображал)?))))
НЕУЖЕЛИ?!Высший разум (1223211) 6 дней назад
Наблюдать обязательно за всеми "я" и знать их полностью )
Остальные ответы
Mark17 Просветленный (22528) 1 неделю назад
Это лучшее ,что нужно сделать всем
La Perl Просветленный (27433) 1 неделю назад
Вот Оля Бузова она кто? Что она разрушает, что все ее так не любят?
А Собчак?
Виноват ли сам человек или это виновато чужое восприятие?)
Надежда ЯблоковаГений (57470) 1 неделю назад
Вы хотите сказать, что эти две личности развитые духовно?
La Perl Просветленный (27433) Надежда Яблокова, они же в эфире! Или вы думаете «эфир» это простое совпадение и игра слов?
Ольга Мудрец (18085) 1 неделю назад
Тепло свет и любовь. Обязательно.
ОНИКС Высший разум (1775471) 1 неделю назад
любого несущего свет будут ненавидеть .практически каждого .так как почти в каждом сидят сущности и они не дадут любви и положительных мыслей и эмоций .
Надежда ЯблоковаГений (57470) 1 неделю назад
Неправда. Ненавидят тех, кто силой навязывает людям свою "духовность". Это только иллюзии, если ваша земная жизнь хоть в чем-то малом не изменилась к лучшему.
ОНИКС Высший разум (1775471) Надежда Яблокова, не трулялякай
Мир Колбас Мудрец (19038) 1 неделю назад
Какой там от свечки свет ..(.так , тень тока оживить и буде ...
Раненый тигр Знаток (392) 1 неделю назад
Это личное дело каждого.Но закрыться в комнате и только медитировать
это неправильный путь и это говорят духовные учителя,человек должен
жить общественной жизнью и почему бы не помогать в меру сил
Надежда ЯблоковаГений (57470) 1 неделю назад
помогать, но не навязывать. А у нас есть такие, которые с пеной у рта доказывают свою "светлость", и считают остальных с бесами))))
ОНИКС Высший разум (1775471) Надежда Яблокова, ты первая с бесами
Раненый тигрЗнаток (392) 1 неделю назад
если от мира не отрёкся,надо делать всякие дела
Надежда Яблокова Гений (57470) Раненый тигр, я считаю и то и другое неправильным. Человек социумное существо и должен пройти весь путь от начала до конца в социуме, с его соблазнами и неприятностями, тогда это будет истинно духовный путь, если человек пойдёт по пути духовности. Спрятаться за стенами монастыря от проблем и людей - это путь труса, перекладывающего свои проблемы на кого-то (чего-то).
Наталия Оракул (56923) 1 неделю назад
Если уж я стану нести свет, то это моя цель выбранная. Несу и несу. Не надо мне загораживать солнце))
Бо укушу, затопчу, скажу, что так и было)))
И не надо этих сопливыз обид))
Кстати -мне будет совершенно неважно свет я несу, чушь или брилиантов мешок)))
~~Весна ~~ Оракул (86901) 1 неделю назад
что значит ненавидят
Меня ненавидят бабы за то что на меня засматриваются их мужья.
мне на работу ходить в монашеском наряде ?
Магдалинка. Оракул (83199) 1 неделю назад
Ну если толпа ненавидит, то это хорошо, значит человек хором не поёт и строем не ходит. Разрушитель ли он, разумеется , и разрушает то, что валяется на его пути.
Ловлю-Твою Улыбку Профи (814) 1 неделю назад
Если ориентироваться на философию Пушкина,
где всё равно нулю, можно встретить другую* философию (скрыл картинку).
Если смотреть на солнце, вопрос к вам, мой учитель, то оно созидает или разрушает?
Надежда ЯблоковаГений (57470) 1 неделю назад
а это смотря какую температуру несёт)))) оно может и сжечь. может и разрушить (вспышками), а может и дать жизнь)))
Ловлю-Твою Улыбку Профи (814) Надежда Яблокова, а кто несëт температуру?)
*** Александр Гремлин *** Высший разум (264788) 1 неделю назад
Это бесполезно ))) Потому что Силы Власть представляющие , перевернут любое учение в выгодном для них свете . ))) )) )
~*~Шумелка Мышь ~*~Гений (74643) 1 неделю назад
У нас, сегодня снова по Центру монахи ходили со своими харирама хари кришна.., били в барабан, и наяривали на гармошке..
Терпеть и не могу, у меня от их песнопений зверски голова болит!
Потом один хмырь пристал со своими книжками - хотел меня словить на крючок тщеславия вероятно - последняя говорит, осталась, возьмите за какое ни будь"пожертвование"!
Вы, производите вид умного человека... для саморазвития интеллектуального! !
Приставучий гад!
То еговисты доставали..теперь эти((.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (264788) ~*~Шумелка Мышь ~*~, У нас Кришнаитов давно нет . На мой взгляд в Кришнаизме много правильного . Но вот методы вербовки адептами не катят совсем . скорее обратного результата добиваются
~*~Шумелка Мышь ~*~Гений (74643) 1 неделю назад
так они меня не могут обойти((.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (264788) ~*~Шумелка Мышь ~*~, Тут мои советы кончаются ))) )) )
НаталияОракул (56923) 1 неделю назад
Вот! Я поняла!)) это спросонья))
*** Александр Гремлин *** Высший разум (264788) Наталия, Зато в лесу можно думать как хочешь , и про кого хочешь . До мыслей пока не добрались !
hijau lampu Оракул (58231) 1 неделю назад
Необязательно, но у каждого есть выбор. В наше время нести свет в общество просто опасно.
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (74643) 1 неделю назад
Это вы, про электриков чу ли?
Волне себе уважающая себя профессия!
Да будет свет!
Сказал монтер, и перерезал провода! (хи!)
~ Леон ~Оракул (72636) 1 неделю назад
Добрый вечер!) Как вопросы напишешь мне ссылку кинь!)
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (74643) ~ Леон ~, привет. . хорошо))
светик Гуру (3306) 1 неделю назад
Разрушение- часть созидания .
А как массы воспримут информацию и как ею воспользуются? Стоит ли?
Тут нож изобрели, и уже друг друга убивать стали...что говорить о более серьёзном.
Ловлю-Твою УлыбкуПрофи (814) 1 неделю назад
А ты видишь крест на ноже?)
Ку
светик Гуру (3306) Ловлю-Твою Улыбку, не...
Странник Оракул (89868) 1 неделю назад
Кому надо, сам заглянет на огонек. А кому не надо, так и хрен с ним
Сергей Матушкин Мудрец (18379) 1 неделю назад
  1. Если вы не "несете свет", то это должен кто-то вместо вас, иначе Украина.
  2. "Моя хата скраю" = преступное бездействие = приход к власти нацистов и т.п.
  3. Сопротивление обучению - норма, посмотрите на учеников школы. Учителя всегда "изверги".
Анна Шевлякова Просветленный (37545) 1 неделю назад
Одно дело посвящать, а другое дело - навязывать. Я считаю, что знаниями нужно обязательно делиться. И неважно какими знаниями: в магии или в науке. Без этого не будет развития на Земле
Lu Просветленный (37674) 1 неделю назад
Обязательно.
Вода камень точит.