Ранобе/аниме Реинкарнация безработного Почему Рудеусу в 22 серии 2 сезона аниме не пофиг на смерть отца ?

Император Цинь Мудрец (14015), открыт 1 неделю назад
Нам же в этой серии прямо сказали что Рудеусу пофиг на мать. И из за этого у него с отцом в который раз началась ссора. К тому же его отношения с отцом после перемещения мягко сказать не лучшие. Но тут когда гидра убила отца Рудеус в печальке. Разве ему не должно быть пофиг ?
Или это в ранобе как то обьяснили ?
В манге арка про лабиринт только началась (99 глав вышло) а ранобе лень читать так как слишком много буковок -_-
2 ответа
Максим Кии Ученик (245) 1 неделю назад
да не пофиг ему... Он прост понимал ,что гидра слишком опасна и могли прост овсе умереть . А отец его спас ценой своей жизни как тут не депрессию словить
Сухимилё Искусственный Интеллект (119855) 1 неделю назад
Ему не пофиг ни на отца, ни на мать. Это его родители, он их любил.