Вы согласны, что сейчас начальники стали другие, не такие как были во времена СССР? Они смотрят на подчиненных как

Антисубординатор Просветленный (39294), закрыт 1 неделю назад
на средство своей карьеры и материального благополучия и меньше думают о проблемах самих подчиненных. Это самые настоящие надсмотрщики, которые готовы ради собственной личной выгоды ломать судьбы подчиненным, оправдывая это мифической борьбой за качество кадров, причем сами они не большого ума.
Дополнен 1 неделю назад
Не все, но ОЧЕНЬ многие.
Лучший ответ
Сергей Оракул (63816) 1 неделю назад
Во времена СССР профсоюзы были сила, начальник зае докладные писать за что уволил работника.
Остальные ответы
николай агапов Искусственный Интеллект (101382) 1 неделю назад
а в ссср прям думали
чушь
люди не меняются
меняются обстоятельства.
бытие определяет сознание.
соант Оракул (71574) 1 неделю назад
Люди не изменились. Разница в том,что теперь тебе улыбаются и делают "всё" молча. Вот и вся разница. Люди вообще не меняются. А уж в России и подавно.
Берегиня Искусственный Интеллект (326303) 1 неделю назад
когда ж вы уже
насовкодрочитесь?
сидите в китайских креслах
с китайскими гаджетами
в китайской одежде
жрёте непоймичто
китайское непотребство
и всё по совку страдаете
вы уже там
Fräulein Nataly Veilchen Оракул (61795) 1 неделю назад
А СССР его советские начальники развалили
*МЕРФИ* Мыслитель (9293) 1 неделю назад
Да, сейчас ты для начальника кусок мяса не более
Граф Дуку Искусственный Интеллект (189129) 1 неделю назад
Вот начальники точно не изменились ...Как вспоминал один ссыльный ---когда он прибыл на место поселения -- начальник милиции ему сразу сказал --у нас в СССР равенство , а это значит что я для вас - гражданин начальник , а вы для меня - кулацкие морды ....