Достоин ли я называться байкером, если...

Василий Дмитров Мыслитель (7822), закрыт 1 день назад
... если я езжу на 150-кубовом мотоцикле, играю на электрогитаре, слушаю метал и ношу косуху?
Лучший ответ
Иван Иванов Просветленный (21276) 1 неделю назад
Любой желающий может открыть канал или аккаунт и назвать себя кем угодно, хоть Путеным. ;-)))
Раз мотык есть, гитара есть, значит байкер!
Остальные ответы
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175670) 1 неделю назад
Бандана ещё нужна ....
ХрюрикИскусственный Интеллект (183712) 1 неделю назад
Это не поможет.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175670) Хрюрик, почему это. Черная бандана с символом клана байкеров.
Сергей Князьков Мудрец (19104) 1 неделю назад
150 куб, ? да шприц у наркомана и то больше)
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (355724) 1 неделю назад
Называйся хоть хейтером.Тебе с этого то что ?Своё чсв потешить?