Почему начали негативно относиться ко мне?

add me Ученик (3), закрыт 1 неделю назад
Я встречался с девушкой(ша:авой) а её мать была против нашего общения, постоянно мешала нам жить, ходила по бабкам
как то раз, с ментами эта тварь, просто так удерживали меня, она кричала, что я сатана на коленях перед ними, а они слушали меня, так как я был адекватным, и после ситуации, она сказала девушке, что все набежали меня, и начали слушать только меня, а не её, и после этих слов, моя жизнь пошла по наклонной, я пришел к наркоте, и те же менты схватили меня, все слова её сбылись, и эта мамаша в отеделе улыбалась мне
меня рвет злость изнутри
Лучший ответ
ОНИКС Высший разум (1775471) 1 неделю назад
она навела на вас порчу . и не одну .есть программа одна с бесами .
Остальные ответы
Анна Шевлякова Просветленный (37545) 1 неделю назад
Учитесь излагать свои мысли
add meУченик (3) 1 неделю назад
Научитесь понимать чужие мысли
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6439199) 1 неделю назад
Чтобы себя сохранить, вам нужно их всех простить и от себя с миром отпустить