Лилит ж трин Марс м? Венера ж трин Лилит м?

Дарья Ученик (141), закрыт 1 неделю назад
Эти аспекты что-то дают в синастрии?
С мч есть Венера трин его Лилит, плюс соединение сев. узла его и моей Луны, что-то это всё дает?
Лучший ответ
Астролог, психолог Валерий Ветер Знаток (367) 1 неделю назад
Если фиктивки сами по себе в наталках не особо аспектированы, то на них можно забить. Поверьте, там планет придостаточно, чтобы любую синастрию раскрыть. Кроме того, сильно от орбисов зависит.
А вообще, Лилит - это точка сильного психоэмоционального вовлечения, которая дергает человека на проявление по теме знака/дома в котором она находится, посредством проявления транзитной (синастрической) паланет - вот схема, через которую смысл раскроете.
ДарьяУченик (141) 1 неделю назад
Спасибо!