А вы когда в последний раз ели говядину?

Ded@ M@gic Оракул (88231), открыт 1 неделю назад
Я вот что-то пытаюсь вспомнить но вспоминается только свинина-курица.
23 ответа
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43289) 1 неделю назад
Вчера. Антрекот. С молодой мелкой картошкой. Как люблю.
Ptpe FerwrУченик (100) 1 неделю назад
а сегодня что ел? черную икру с блинов слизывал? или осетрину в пирогах смаковал?
Табиб Искусственный Интеллект (187268) 1 неделю назад
СЕГОДНЯ.Жареная картошка+тушёнка из говядины.Понравилось!
Берегиня Искусственный Интеллект (326303) 1 неделю назад
сейчас
не уверена,что последний
мне ещё РФ разваливать
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (673267) 1 неделю назад
Россия навсегда. Это у тебя нос отвалится
Ded@ M@gicОракул (88231) 1 неделю назад
Вечно нас кто то разваливать идёт....... ну потому у нас и земля плодородная.)))
Берегиня Искусственный Интеллект (326303) Ded@ M@gic, например?кто же вечно шёл тебя разваливать? кроме твоих страхов?
Людмила КрупенинаИскусственный Интеллект (218020) 1 неделю назад
Нашла себе головную боль.
Патрик Ворфоломеев Мудрец (10682) 1 неделю назад
такая же фигня, только баранину добавлю в список
Семе-ен Семенович Оракул (76252) 1 неделю назад
Вот зубы вылечу и куплю кусочек попробовать...
А то вся говядина в зубах застревает!
Кот Обормот Искусственный Интеллект (402269) 1 неделю назад
В субботу борщ доел. Я вообще её редко готовлю... Просто потому, что её надо готовить долго.
А его преимущества по вкусе дело спорное. Просто для разнообразия покупаю иногда. Как баранину для плова.
София Искусственный Интеллект (215478) 1 неделю назад
Да могла бы каждый раз покупать, она в свободной продаже. Но...не люблю. Отбивные, антрекоты всё равно получаются жесткими, сколько их не жарь-туши. Я свинину люблю нежирную.
Ded@ M@gicОракул (88231) 1 неделю назад
Так чтоб не жёскими получались надо на слабом огне и в сливочном масле с розмарином жарить)
София Искусственный Интеллект (215478) Ded@ M@gic, Да, я хитрости знаю, но готовка занимает много времени, а я не люблю столько времени тратить на еду.
Владимир Самаринов Мудрец (15144) 1 неделю назад
Ни чего в ней хорошего не вижу.
Сергей Гальчанский Просветленный (35755) 1 неделю назад
два дня назад..сегодня бараниной угощали.
iq id ip it Гуру (4412) 1 неделю назад
Раз в год , наверно, ем, но вообще курица это диетическое мясо, поэтому её и покупаю.