Почему в обществе не борятся с половой дискриминацией и не стремятся к тому что бы не было такого понятия как сексизм ?

hgsgs fff Ученик (14), открыт 1 неделю назад
Почему в мире не борятся с дискриминацией по полу и не стремятся уничтожить сексизм и что бы в мире оба пола считались одинаково хорошими и важными и что бы в мире не было мужененавистничества и что бы не было такого как сейчас что бы один пол считался лучше другого, а что бы оба пола считались оба хорошими ?
4 ответа
нгш рлд Оракул (85047) 1 неделю назад
пол за не пол..про пол..ля..ля..ля..
Берегиня Искусственный Интеллект (326303) 1 неделю назад
вылезай из своего зазаркалья
если сможешь
Звзузу Мыслитель (9887) 1 неделю назад
Вы же видите, что мужчины играют 1 скрипку. Они и выдумывают всяких гомосекови прочих, нарушая права женщин и детей
Сим Сим Мастер (1209) 1 неделю назад
Эка... Вон аж куда занесло то!