Таро помогите понять расклад- с какой целью человек мне задает так много разных вопросов?

fiz Ученик (8), открыт 1 неделю назад
У нас нет любовных отношений, симпатии, я его даже не знаю. Представился помощником мужчины, с которым мы общаемся. Задает вопросы про все, начиная от любимого блюда, заканчивая видом любимого отдыха.

15 аркан, 6 пентаклей, рыцарь пентаклей, маг, 9 мечей. Дно колоды туз мечей
0 ответов