Чем отличается жена ведьма от жены манашки?

ОНИКС Высший разум (1775471), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Раненый тигр Знаток (392) 1 неделю назад
Ведьма знает вкус жизни.Если ведьма тёмная,то монашка лучше будет.
Тёмные сильно бухают и в негативе нередко ходят
Остальные ответы
La Perl Просветленный (27433) 1 неделю назад
Не знаю, у меня не может быть жен)
Магдалинка. Оракул (83199) 1 неделю назад
тем же, чем Лилит отличается от Евы.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (274919) 1 неделю назад
А у монашки может быть муж?
ОНИКСВысший разум (1775471) 1 неделю назад
а вдруг она была 10 лет манашкой и потом ушла
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (274919) ОНИКС, Тогда уже она не монашка. Монашки - Христовы невесты.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (264788) 1 неделю назад
Так монашка не может быть женой , разве тока любовницей , и то в тайне . Для того что бы стать женой , ей надо нарушить порядок , и желательно стать ведьмой !
~*~Шумелка Мышь ~*~Гений (74643) 1 неделю назад
))))))))))))
Мир Колбас Мудрец (19038) 1 неделю назад
У ведьмы муж съеден , а у монашки жив ..)
Соната Оракул (50664) 1 неделю назад
Ха ха. Жена монашка это когда она каждую ночь в черном наряде приходит отпустить грехи? Возможно ничем и это даже один и тот же человек.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (264788) 1 неделю назад
Это Хома Брут так говорил , про всех женщин . Типа все до единой ведьмы ! Пока на Паночку не нарвался
Анна Шевлякова Просветленный (37545) 1 неделю назад
У монашки ограниченное сознание. Она зажата в рамках традиций, правил и норм, когда ведьма плевать на них хотела. Ведьма более раскована в своём сознании, т. к ей не нужно никому ничего доказывать в отличии от монашки