Что можно купить в магазине что б питаться регулярно, и что б не готовить?

Том Ага Профи (723), закрыт 1 неделю назад
По типу ролтона, но от него гастрит и другие проблемы, и по типу пельменей, но их я не хочу, они дорогие да и быстро приедаются
Лучший ответ
Харе Кришна Туласи Мыслитель (7809) 1 неделю назад
...чтобы не было гастрита - только молочку.
А все остальное - нужно дома приготовить.

От магазинной готовой еды - ничего хорошего не бывает.
Остальные ответы
vadim kirillov Просветленный (21106) 1 неделю назад
Каши быстрого приготовления накупи.
Фарш мясной порционно заморозь.
Купи замороженные овощи.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (102764) 1 неделю назад
Если хочешь регулярно и вкусно питаться, придется готовить. Разве тебе не интересно приготовить супер-вкусную еду, наслаждаться ею и гордиться собой?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335635) 1 неделю назад
Купи суп в банке, пюре в порошке, каши для варки в пакетиках.
Варя Красильникова Ученик (112) 1 неделю назад
Я когда готовить не хочу, покупаю мясные чебупели. Для меня это аналог жаренных пельменей, только варить ничего не надо. Но и без домашней еды совсем нельзя, как я думаю, в любом случае, захочется разнообразия. Если только по кафешкам ходить, но это не дешевое удовольствие.