Видели ли вы призраков?

Vova Juravlev Ученик (125), открыт 1 неделю назад
Скажите пожалуйста. Доводилось ли кому то прогуливаться или находиться ночью на кладбище или. В лесу? Если да, то скажите каковы ощущения и что вы там увидели?
14 ответов
Артём ㅤ Профи (641) 1 неделю назад
каждый день вижу их, чай пью с ними
| アナキスト Мастер (1277) 1 неделю назад
кажется, видел, но мне еще КАЖЕТСЯ, что это было воображение
Олег шелковский Ученик (168) 1 неделю назад
Призраков нет а вот бабайка да она ко мне каждую ночь приходит
ликси Мыслитель (8178) 1 неделю назад
нет, у меня мозг только рисует всякую дичь в голове
Саранча Мастер (1714) 1 неделю назад
В лесу неоднократно, на кладбище конкретно ночью не припомню. В существование сверхъестественного не верю, свидетелем, соответственно, не был
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (74080) 1 неделю назад
привидений видел , на кладбище их не видел но ощущал что там нельзя суетиться, суета что то привлекает , это что то читает мысли , от этого тянет кричать , крик вот что слышно тогда а не тишину
Анастасия . Мастер (1172) 1 неделю назад
Не уверена, был это призрак или нет. Днëм было, приехали к бабушке в деревню, с сестрой и мамой шли к какой-то родственнице и вдалеке заметила бегущего человека. Был во всëм белом, с ног до головы. Заметила его почему-то только я а мама с сестрой в упор не видели, хотя смотрели вроде-бы туда же, куда и я. Ну вот он забежал за N-oe место и пока мы шли я не спускала с этого места глаз. Когда подошли там никого не было, что оч странно, т.к. местность там достаточно открытая.
Jai Gopishvar Мудрец (11804) 1 неделю назад
Да, видела. На кладбище.
Олег Кузнецов Знаток (329) 6 дней назад
у меня все соседи по площадке - призраки