Как раздвинуть пошире…+

La Perl Просветленный (27433), закрыт 1 неделю назад
Сознание?
Дополнен 1 неделю назад
Есть несколько хороших ответов! Молодцы те, кто отвечает на вопрос не зависимо от его формулировки!) спасибо ребята! Не знаю какой ответ сделать лучшим, но думаю все таки Анна более точно описала процесс.
Лучший ответ
Анна Шевлякова Просветленный (37545) 1 неделю назад
Контроль мыслей и эмоций - наше все. Избавитесь от ненужных мыслей в голове или научитесь ими управлять и вовремя заглушать - появятся новые нужные идеи и мысли, которые пришли к вам из вашего подсознания. Таким образом и расширяется сознание
Остальные ответы
..Взгляд Со Стороны.. Просветленный (29216) 1 неделю назад
Медитация.
Очищает наш "процессор"-мозг от запущенных "программ"-мыслей, освобождая "оперативную память" -сознание.
*** Александр Гремлин *** Высший разум (264788) 1 неделю назад
Согласен выше . Но немного не так " Отрешение от мирской суеты и обязательно на Природе . Подальше от людей и шума " ))) В городе не реально !
Марина Кольцова Ученик (0) 1 неделю назад
Прослушивание мантр, религиозной музыки
Наталия Оракул (56923) 1 неделю назад
Куды раздвинуть? Куды?!
Какое сознание!?
Кто ж это в гробу мебель переставляет?
Хватит лохматить бвбушку, уважаемвые ответчики!
Пропишите девке пилюль срочно! А лучше вообще пендаля !
Ибо лодочка поплыла вниз по течению
La PerlПросветленный (27433) 1 неделю назад
Вы меня радуете, причем намеренно)
Наталия Оракул (56923) La Perl, я вас буду скоро полы́нью отпаивать, ибо паразитов пора изгонять. Смотрю вообще какой то трындец с тобой случился. В Надином вопросе ответ и коменты почитала, офигела...
Странник Оракул (89868) 1 неделю назад
Элементарно. Берем и расширяем. До размеров улицы квартала , страны, планеты, галактики. Все ж просто. Стань больше
La PerlПросветленный (27433) 1 неделю назад
Это рейки такому учат?)
Странник Оракул (89868) La Perl, нет. Рейки это паразитический эгрегор. Это свойства сознания
Ловлю-Твою Улыбку Профи (814) 1 неделю назад
мужчина меняет позы у возлюбленной, чтобы изменить свою* восприятие мира, айтишник собирает и разбирает кубик-рубика, чтобы найти волокна программы, комбайн несëстся по полю, чтобы раздвинуть недра и кинуть семя...
какие ассоциации добавить?
магуга Мудрец (19732) 1 неделю назад
Вопросы задаешь прям как взрослая)
La PerlПросветленный (27433) 1 неделю назад
Дитё балуется на ночь глядя)
магуга Мудрец (19732) La Perl, честно говоря, меня слегка удивляет непонимание наших "магов" и "ведьм" об чём вопрос)...и на этом фоне тоже слегка удивляет выделившийся из всех ответов ответ Странника)
Мир Колбас Мудрец (19038) 1 неделю назад
Если Пошире , то вывалиться может ..)
La PerlПросветленный (27433) 1 неделю назад
Мозг?
hijau lampu Оракул (58231) 1 неделю назад
Включить то что между мозгом и умом и не выключать. Пусть всегда будет в положении вкл.