Расскажите, как проходит ваше утро ?)

Даня Иловайский Мастер (1063), открыт 1 неделю назад
Какие мысли перед тем, как проснулись ? У кого какой завтра - плотный или легенький/оздоровительный ? А может кто-то пробегается по аллеям, а после пробежки собирается на работу ?) Интересно почитать, как начинается ваше утро)
13 ответов
Андрей Сидоров Мудрец (13307) 1 неделю назад
По Гринвичу проходит, касатик.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (175670) 1 неделю назад
Просыпаюсь , когда кот замурлычет в ухо. Первая мысль, нужно сходить поссать.
Даня ИловайскийМастер (1063) 1 неделю назад
Тоже база, только без кота)
Ded@ M@gic Оракул (88231) 1 неделю назад
Просыпаюсь часов в 6 вечера, иду к холодильнику, завтракаю тем что там найду, завариваю кофе в кофемашине и иду смотреть новости за комп.
Даня ИловайскийМастер (1063) 1 неделю назад
С 8 утра до 6 вечера у вас сон час ?)
animeshniki debili Мыслитель (5016) 1 неделю назад
встаю в 6 пью кофе и иду на автобусную остановку на раб оту
Даня ИловайскийМастер (1063) 1 неделю назад
Кофе-то бодрит?) В автобусе не печальное лицо, когда осознаёте, что на работе куча дел?)
animeshniki debili Мыслитель (5016) Даня Иловайский, кофе бодрит, а на работе я в принципе почти ничего не делаю, так что норм.
Сергей Князьков Мудрец (19104) 1 неделю назад
в попытках всё таки уснуть
Даня ИловайскийМастер (1063) 1 неделю назад
Это база?
Sylar54 Искусственный Интеллект (270960) 1 неделю назад
Мое утро начинается в 6:30-6:45, никуда в такую рань бегать не буду, сбор, еда и прочие процедуры максимально быстро, ведь уже в 7:10 я должен выйти из дома.
На завтра кофе и кусок вкусного хлеба, почему то в последнее время не хочется ни масла, ни колбасы добавлять.
Даня ИловайскийМастер (1063) 1 неделю назад
А чего раньше не встаётё, чтоб в спешке не собираться ?) Спокойно посидеть за столом, кофейку испить горяченьго с хлебушком без нечего)
Sylar54 Искусственный Интеллект (270960) Даня Иловайский, Чтобы поспать подольше)
Густав Степанян Просветленный (26004) 1 неделю назад
Позитивно :)
Даня ИловайскийМастер (1063) 1 неделю назад
Мне бы так. А-то я просыпаюсь с негативными мыслями(
Владислав Просветленный (43040) 1 неделю назад
Как обычно. Просыпаюсь в 7 утра, завтракаю плотно, сажусь в машину и еду во Фрайбург. В спальном районе строится дом, уже второй год, по-скольку не было меня долго на родине.
мой дом продан, но деньги не вывезти из-за войны. Вот и сижу, жду когда она закончится.
Даня ИловайскийМастер (1063) 1 неделю назад
Фрайбург, простите, это где-то в России ? Ваш дом строится, но он продан ? Я тут немного не понял. А может и понял, но не так
Кот Обормот Искусственный Интеллект (402269) 1 неделю назад
Режешь на большую чашку (у меня чашка 0,65 л), немного болгарского перца, потом помидоров, сыр кубиками, сосисочку, или колбаски чуть-чуть... Но сперва в чашку разбиваем два яйца и немного молока, по объёму как 1 яйцо. Слегка взбиваем, немного солим, а потом кладём туда нарезку.
Ставим в микроволновку на 3 минуты, потом 30 сек пауза и на 2 минуты, потом 30 сек пауза и на 1 минуту. Время надо уточнять под свою микроволновку, можно вообще подобрать режим без пауз, минут на 6...
Очень вкусный завтрак!
Соль можно заменить мелко порезанным солёным огурчиком.
Даня ИловайскийМастер (1063) 1 неделю назад
Ингредиенты на здоровый завтрак ?) Вот так проходит утро у тех, у кого в порядке рацион)
Кот Обормот Искусственный Интеллект (402269) Даня Иловайский, Да ))
Варвара Краса Искусственный Интеллект (287190) 1 неделю назад
встаю моюсь чищу зубы,ползу на кухню варю овсянку чай баначик,потом за комп работать.
Даня ИловайскийМастер (1063) 1 неделю назад
Видимо с нехотением просыпаетесь)
олег лысаков Искусственный Интеллект (122360) 1 неделю назад
Сегодня проснулся , сходил в туалет , посмотрел на часы , сказал " твою мать , ещё только 9 часов ! " и лёг досыпать .