Девушка на работе

Матвей Ученик (94), открыт 1 неделю назад
Пытался познакомится с девушкой на работе - натравила мужа, обошлось.
Спустя несколько лет снова отважился с ней поговорить - натравила бывшего коллегу, с которым я работал, обошлось оскорблениями. Не знаю знаком ли он с той девушкой, но его жена точно знает ту девушку.
Вопрос: она его любовница что ли? Ибо какой смысл так впрягаться, когда могли решить вполне легальным способом.
2 ответа
Пиписёныш Просветленный (35011) 1 неделю назад
Боевой алень напрягается ради вероятности что ему дадут варенник полизать
МатвейУченик (94) 1 неделю назад
А мб он уже?
Пиписёныш Просветленный (35011) Матвей, может
Андрей Спрашивающий Ученик (155) 5 дней назад
Обходил бы ты парень стороной эту девушку. Привет-пока и не более
МатвейУченик (94) 5 дней назад
А что она ещё может сделать и почему?