Как закрыть файл.pyw без использования диспетчера задач через другую программу .py?

0 1 Ученик (135), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Ned0Domer Awesomo Ученик (208) 3 месяца назад
Добрый день, уважаемый " 0 1 " Для этого вам потребуется
1. Нажать комбинацию клавиш "CTRL + SHIFT+ ESC", У Вас откроется Диспетчер задач.
2. В Диспетчере задач пролистать вниз и увидеть процесс который вам нужно завершить.
3. Нажмите на него ЛКМ
4. Нажмите "Снять задачу"
--- Что делать если у меня не открывается диспетчер задач ? ---
1. Перезагрузите ваш ПК
Проблема устранена !