На ютубе нет плашки доходов

DeonissssS Знаток (453), открыт 2 недели назад
Создал канал с шортсами, набрал за 6 дней 64.4к зарубежных просмотров, но у меня в аналитике нет плашки доходов, она появляется в конце месяца или в какой то период? Монетизации на канале нет, если есть сроки с какого по какое цисло считаются ролики для выплат то какое это число? На другом русском канале тоже нет этой плашки, но и ролики там собрали мало, максимум 1к, и то канал заброшенный
3 ответа
Победилдо Знаток (367) 2 недели назад
С РУ региона не заработаешь уже
DeonissssSЗнаток (453) 2 недели назад
контент англоязычный, смотрят люди у которых есть реклама
Победилдо Знаток (367) DeonissssS, Без разницы если на ру регионе зареган ак, то без денег будешь
Тимур Бураев Мастер (1047) 2 недели назад
Так у тебя возможно страна Россия стоит
DeonissssSЗнаток (453) 2 недели назад
страна никакая не стоит, это для зарубежного Ютуба надо, весь контент англоязычный