Хочу в первый раз напиться. Какого это?

Карина karina Ученик (95), открыт 1 неделю назад
В первый раз позвали на пьянку. Хочеться не быть там как лох хахах, до этого алкоголь пила, но не в больших количествах, хочется не спалиться перед друзьями, что это "первый раз". Как вести себя и вообще есть какие-то советы по этому поводу???
6 ответов
Артем Стафеев Ученик (18) 1 неделю назад
Что? Очередной алкаш будущего?
Infayro Знаток (257) 1 неделю назад
Почему ты стесняешься того что не разу не напивалась? Бред. Проси советов у них
Sara GermЗнаток (288) 1 неделю назад
Сегодня что день вопросов про бухло?
Sara GermЗнаток (288) 1 неделю назад
Случайно
кубик Знаток (359) 1 неделю назад
выпить полисорба..и поесть
Андрей Ученик (103) 1 неделю назад
Рисково, так как можешь всякую хрень творить, пошутили и хватит, никогда в жизни не думай об этом