Про еду при похудении

Диана НуЖиНа Ученик (54), на голосовании 4 месяца назад
можно ли съесть небольшой кусок пастилы без сахара перед сном при похудении?
Голосование за лучший ответ
Сонхи Ким Гуру (2825) 5 месяцев назад
Перед самым сном не надо, если еще потусуешься часа 4 хотя бы, то можно
ваня плахов Мастер (1067) 5 месяцев назад
можно,но не большой,а так смотри на жиры и углеводы,что бы меньше было
Елена Искусственный Интеллект (100001) 5 месяцев назад
а почему нет....... от одного кусочка катастрофы не будет.
нет наркотикам! Мудрец (15776) 5 месяцев назад
можно между подходами к штанге
Иван Давыдов Знаток (391) 5 месяцев назад
Любой прием на ночь вреден,он собьет выработку ночного гормона соматотропина,и вместо восстановления будет переваривать еду,так как в ночное время желудок не так быстро работает как днем
Иван ДавыдовЗнаток (391) 5 месяцев назад
Если вы не худеете это не страшно