Про еду при похудении

Диана НуЖиНа Ученик (92), открыт 1 неделю назад
можно ли съесть небольшой кусок пастилы без сахара перед сном при похудении?
10 ответов
Сонхи Ким Мастер (2423) 1 неделю назад
Перед самым сном не надо, если еще потусуешься часа 4 хотя бы, то можно
ваня плахов Знаток (450) 1 неделю назад
можно,но не большой,а так смотри на жиры и углеводы,что бы меньше было
Елена Оракул (98142) 1 неделю назад
а почему нет....... от одного кусочка катастрофы не будет.
нет наркотикам! Мастер (2337) 1 неделю назад
можно между подходами к штанге
Иван Давыдов Знаток (298) 1 неделю назад
Любой прием на ночь вреден,он собьет выработку ночного гормона соматотропина,и вместо восстановления будет переваривать еду,так как в ночное время желудок не так быстро работает как днем
Иван ДавыдовЗнаток (298) 1 неделю назад
Если вы не худеете это не страшно