Что будет, если человек колонизирует луну?

Генри Томасино Профи (541), открыт 1 неделю назад
4 ответа
csda asdasd Мыслитель (6467) 1 неделю назад
всмысле туда завозить все необходимое или там автономно все выращивать или как то вырабатывать. кислород воду продукты и пр. выглядит не реально абсолютно. а в первом смысла не вижу никакого
Генри ТомасиноПрофи (541) 1 неделю назад
В том смысле, что страны будут метить свои территории, ставить военные базы и заселять людьми
Генри ТомасиноПрофи (541) 1 неделю назад
Завозить
csda asdasd Мыслитель (6467) Генри Томасино, опять же смысл? если на то пошло, есть подлодки для запуска ядерных ракет, местоположение неизвестно врагу, подлетное время намного ближе
Пёс режыма Просветленный (31238) 1 неделю назад
это будет первый шаг выхода человечества за пределы Земли для постоянного проживания или, для начала, проживания вахтовым методом. Если такое произойдёт, то Луна может стать источником ресурсов и стартовой площадкой для продвижения (экспансии) человечества дальше. Как минимум к Марсу.
Патрик ВорфоломеевМудрец (10682) 1 неделю назад
думайте сразу как улететь быстро в другую галактику
Пёс режыма Просветленный (31238) Патрик Ворфоломеев, это не реально
Патрик Ворфоломеев Мудрец (10682) 1 неделю назад
поставим там ядерные установки, для чего же еще )