Путин уволил четырех заместителей министра обороны ?

соант Оракул (71574), открыт 1 неделю назад
Эти увольнения ему чем то помогут ? Сам назначал воров ,теперь увольняет . Странный движ в этом государстве. Вы в каком -нибудь государстве наблюдали такой цирк ?! Охренеть.Стыдоба,позор.
10 ответов
Добрий вечір Просветленный (27687) 1 неделю назад
а сколько их?
Сергей КнязьковМудрец (19104) 1 неделю назад
там ещё и гарем помимо прочего, с ним то что делать, не арнятно?)
Добрий вечір Просветленный (27687) Сергей Князьков, весело живут
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386128) 1 неделю назад
Точно. На Украине воров не увольняют
соантОракул (71574) 1 неделю назад
И не назначают,значит. А Путин может.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386128) соант, А на Украине воры сами себя назначают?
Патрик Ворфоломеев Мудрец (10679) 1 неделю назад
наши следят как трампа выбирают, нам не до пустяков
Progect Искусственный Интеллект (113476) 1 неделю назад
Путина с 2010-11 года нет , то что в актерах видите Путина это ваши проблемы ....
Mrs Day Гений (94190) 1 неделю назад
Цирк заключается не в стандартном смещении с должности замов бывшего министра обороны, а в том кого назначили на их места)) Снова чья-то жена, чей-то сын)) Точнее вполне определённых лиц. И к обороне никакого отношения не имеющие) Кормушка не должна пустовать)
соантОракул (71574) 1 неделю назад
Ты повторяешь меня. Я уже рассказывал версию : эти уже наворовались и забурели, есть необходимость дать поворовать другим "своим". В очереди стоят за должностЯми и "портфелями".
Вот такое оно - воровское государствообразование.
Mrs Day Гений (94190) соант, Я никого не повторяю и не слежу за вашими постами, простите) Я здесь редкий гость) И это вполне очевидные вещи, которые непонятны только местным запутинцам)
Берегиня Искусственный Интеллект (326303) 1 неделю назад
наблюдала.
Сталин так делал
когда с ума сошёл
кстати,подыхал в собственных испражнениях
абсолютно немощный
чего и путину желаю
это лучший для него вариант
соантОракул (71574) 1 неделю назад
Оч хор выступление ! Поддерживаю на 100.
Isabella StormbirdИскусственный Интеллект (386128) 1 неделю назад
Таук получилось, потому что Сталин слишком к себе украинца Хрущёва приблизил. Тот его и отравил. Сейчас такого не будет. Все россияне уже знают, насколько ненадёжны украинцы
Берегиня Искусственный Интеллект (326303) Isabella Stormbird, Ура,товарищи!назад в будущее!да здравствует путинский рейх!
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (673267) 1 неделю назад
Но пока вымирает в своих испражнениях триебалтия
*МЕРФИ* Мыслитель (9293) 1 неделю назад
Позор.....и эти люди управляют, учат жизни простых россиян
Людмила Гущина Искусственный Интеллект (161194) 1 неделю назад
Да, наблюдаю цирк с выжившими из ума президентами в Америке.
silver patina Профи (940) 5 дней назад
В других странах не президент увольняет, а журналисты, общественность и следователь. И не увольняет в новую должность, а привлекает к ответственности.

А если речь о таких высоких должностях и он сам их и назначал – то президент или премьер-министр глубоко извиняется и уходит в отставку сам. ...Такое я «в других странах» «наблюдала».