Народ, подскажите пожалуйста Тема : сериал, скорее всего фантастика

HealthUp Профи (507), открыт 1 неделю назад
Спец группа из 7-9 человек, во главе главный герой с седыми длинными волосами и бородой, который получал послания из будущего, от какого-то красного креста вроде бы, им помогает искусственный интеллект Дос, на шее у них медальон с орлом, с помощью которого они попадали в убежище
Воюет с подобной группой, которая так же получает сообщения из будущего, пытаются убить главного героя из первой группы
Нужно название сериала
0 ответов