Советская и латвийская актриса театра и кино. Заслуженная артистка Латвийской ССР (1983) и просто красивая женщина была.

Добрий вечір Просветленный (27687), закрыт 1 неделю назад
Лилита Озолиня
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (673267) 1 неделю назад
Да, красивая женщина, запоминающаяся актриса
Остальные ответы
Берегиня Искусственный Интеллект (326303) 1 неделю назад
жди.до конца дней своих жди
сепар поганый
Добрий вечірПросветленный (27687) 1 неделю назад
Büdös kutya vagy
Берегиня Искусственный Интеллект (326303) Добрий вечір, в след за руССким кораблём
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (673267) 1 неделю назад
А ты самка ухилянта))
Добрий вечір Просветленный (27687) Агнесса Шантфлери, спасибо за поддержку, она просто обиженная на жизнь
Kati LJ Оракул (58735) 1 неделю назад
помню её, правда маленькая была, но реально красивая актриса...
Андрей Просветленный (21870) 1 неделю назад
Вспомнилось?!) или...
Добрий вечірПросветленный (27687) 1 неделю назад
годовщина была 05-06-2024