Можно ли просто так лизать галит?

Человек Неадекватный Ученик (101), открыт 1 неделю назад
Резко мне в голову пришла мысль о том, что я хочу лизать соленые камни. Ну блин, это же прикольно))
Решила почитать разные сайты, нашла про этот самый галит, но никак не могу найти ответ на свой вопрос: можно ли его просто так лизать.
Если да, то в каком количестве? Ну типа, не больше скольки-то там грамм в день... Ну или как там это обозначается, я не знаю. :P
Если нет, то есть ли какой-то другой соленый камешек, что можно лизать?

Простите если вопрос глупый, ну мне просто хочется соли.
7 ответов
Artem Vladimir Ученик (2) 1 неделю назад
Да, сам лижу чаще чем воду пью
Человек НеадекватныйУченик (101) 1 неделю назад
Подскажите, пожалуйста, где взять(если несложно). :)
The Hunter Daus Мастер (2201) 1 неделю назад
У торговцев соль найдёшь, только на неё раскошелится надо
Сатору Годжо Профи (984) 1 неделю назад
А в чем проблема обычный камень посыпать солью и лизать
Человек НеадекватныйУченик (101) 1 неделю назад
Слишком быстро перестанет быть соленым. Да и камень грязный, фу-фу-фу?
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (188905) 1 неделю назад
У меня нет такого желания, хотя пара кусков соли есть из Соликамска. Но в детстве лизал соль. Не понравилось...