Почему так быстро растут цены на еду в магазинах в РФ? В 5ке уже хлеб за сотку перевалил.

*МЕРФИ* Мыслитель (9293), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Мастер (1266) 1 неделю назад
ввп многополярный мир строит.
Festina lenteМудрец (18452) 1 неделю назад
ну, уж оч по замысловатой схеме. как бы не получился провал и мы за него заплатим...
«Удивительное дело, – размышлял Остап, – как город не догадался до сих пор брать гривенники за вход в Провал. Это, кажется единственное место, куда пятигорцы пускают туристов без денег. Я уничтожу это позорное пятно на репутации города, я исправлю досадное упущение».
ПредБессимптомныеОракул (61151) 1 неделю назад
Ага, второй этаж надстраивает)))
Остальные ответы
Сергей Князьков Мудрец (19104) 1 неделю назад
это к рекордным урожаям, хорошая примета
*МЕРФИ*Мыслитель (9293) 1 неделю назад
:(
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (119201) 1 неделю назад
Многовато, это за кирпичик? Может надо письмо в росстандарт или кто за ценами смотрит?
*МЕРФИ*Мыслитель (9293) 1 неделю назад
Да
*МЕРФИ*, позволь тебе не поверить, что хлеб там стоит больше 100 р.
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163614) 1 неделю назад
Я обычно покупаю батон в Магните за 24 рубля
Цены обычные, соответствующие сезону
*МЕРФИ*Мыслитель (9293) 1 неделю назад
Хлеб там с воздухом
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163614) *МЕРФИ*, Я и люблю воздушный, впрочем у него стандартный вес
Андрей Искусственный Интеллект (211331) 1 неделю назад
хорош писдеть
Пятерочка доставка
*МЕРФИ*Мыслитель (9293) 1 неделю назад
Такой 90
Андрей Искусственный Интеллект (211331) *МЕРФИ*, да и за 1000 р хлеб найти можно
Добрий вечір Просветленный (27687) 1 неделю назад
не правда, сегодня покупал в К&Б батон нарезной 40 р
*МЕРФИ*Мыслитель (9293) 1 неделю назад
Такой 90
Добрий вечір Просветленный (27687) *МЕРФИ*, В Питере ещё 3-и года назад в пекарне брал за 120 только белый
Берегиня Искусственный Интеллект (326303) 1 неделю назад
в каком регионе живёт Alexandr Ivanov?
"Я обычно покупаю батон в Магните за 24 рубля "
в два раза!!! дешевле,товарищи!!!
АкадемикОракул (80841) 1 неделю назад
Вес батона небось 300 гр!
Берегиня Искусственный Интеллект (326303) Академик, или он ФСБшник при кормушки
Академик Оракул (80841) 1 неделю назад
Продуктовая инфляция, - если верить экономистам, - 20-25%
Если говорить о хлебе, то нужно уточнять вес батона. Сегодня в продаже есть маленькие батоны, которые и стОят соответственно.
steam_old_engine Просветленный (27646) 1 неделю назад
Так это хороший хлеб, он и должен заметно стоить
Вымя Кобылы Профи (524) 1 неделю назад
Потому что ты лох и сам за ето голосуешь
Андрей Искусственный Интеллект (123680) 1 неделю назад
Всё идёт по плану.
СемёнЗнаток (261) 1 неделю назад
Как у Егора Летова
ПредБессимптомные Оракул (61151) 1 неделю назад
Сво денег стоит. Откуда их брать, как ни у народа?
Семён Знаток (261) 1 неделю назад
Косоглазые сожрали нашу пшеницу
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335635) 1 неделю назад
Не ври. Это дорогой хлеб с добавками. У нас, к примеру хлеб тостоаый, от 53 до 55 руб.