Правительство установило размер прожиточного минимума на 2025 год,а сами они пробовали месяц пожить на такие деньги?

Россия Великая Гуру (3316), открыт 1 неделю назад
Как указано на сайте Белого дома, в целом по стране этот показатель составит 17 733 рубля на человека, для трудоспособного населения — 19 329 рублей, для детей — 17 201 рубль, для пенсионеров — 15 250 рублей.
14 ответов
Берегиня Искусственный Интеллект (326303) 1 неделю назад
а чё ты у правительства не спросишь?
сцыкотно?
ты ж не против войны
ты ж за свои кровные
Добрий вечір Просветленный (27687) 1 неделю назад
тебе же прямо сказали намекнули недостающее ---"не жди милости от гос..."
Kati LJ Оракул (58735) 1 неделю назад
ща одна коммуналка больше трети этой суммы....капец...
игорь карпеев Просветленный (28271) 1 неделю назад
Там где мы думаем что указана цена за 1 кг - они знают что это за 100 г )
На них трусы и те дороже
Изабеллку не слушайте - она известная заступница российской власти.
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386128) 1 неделю назад
А никто не живёт на прожиточный минимум. Это пособие по безработице исходя из него назначают, чтобы чел с голоду не помер. А зарплат в России меньше 40 тыс давно нет
игорь карпеевПросветленный (28271) 1 неделю назад
Откуда тебе знать о зарплатной жадности начальства !
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386128) игорь карпеев, Даже у меня зарплата больше 80 тыс. Так что не надо мне про жадность начальства рассказывать
Семе-ен Семенович Оракул (76252) 1 неделю назад
Пока ноги ходят - жить буду.
Лишь бы не было войны!
соант Оракул (71574) 1 неделю назад
разумеется,нет. Они ,вступая в должность ,подписывают документ : на прожиточный минимум жить отказываемся. Готовы подмахивать любые антинародные "документы"(законы), чтобы получать "сребренники ".
Алексей Искусственный Интеллект (119896) 1 неделю назад
Нет не пробовали. Бондаренко (из КПРФ) пробовал, но врачи ему запретили из-за быстрой потери веса и возникших проблем со здоровьем ))
МРОТ РФ - позор РФ. Зато крым наш! ))
Академик Оракул (80841) 1 неделю назад
При таком темпе инфляции этот минимум нужно пересматривать каждый квартал. Понятно, что делать этого не будут. Поэтому скоро холодильник начнет побеждать телевизор
Сергей Князьков Мудрец (19104) 1 неделю назад
а я вот вижу позитив в этой цифре , три семерки - это магическое число, символизирующее духовный рост
Андрей Искусственный Интеллект (123680) 1 неделю назад
Накладочка вышла.
Повышение минимума надо было объявлять в Августе, чтобы успокоить общественность сразу после того, как граждане получат счета по навым тарифам за ЖКХ и прочее в августе за Июль.
Ведь повышение анонсированно с Июля.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335635) 1 неделю назад
Прожиточный минимум, это нормативная величина. Зарплаты в России сейчас нормальные. А вот пособия лодырям не очень.