Вам не кажется, что все новости какие-то тролльские и издевательские? Чтоб позлить людей.

аккаунт удален Мыслитель (6939), открыт 1 неделю назад
новости вызывают негативные эмоции
9 ответов
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386124) 1 неделю назад
Не те новости читаешь, Видимо.
---
Началось строительство моста через Лену в Якутии
https:// lenta.ru/news/2024/02/01/stroyka-veka-nachalas-v-samom-bolshom-regione-rossii/
Проектируют мост на Сахалин
https://www.kp.ru/daily/27595/4922350/
Расширение БАМа
https://rg.ru/2024/04/03/novye-tonneli-mosty-i-stancii-kak-prohodit-tretij-etap-modernizacii-bama.html
Запущен спутник
https://www.1tv.ru/news/2023-05-27/453932-s_kosmodroma_vostochnyy_zapuschen_novyy_rossiyskiy_sputnik
Восстановление Мариуполя
https://rg.ru/2024/03/19/epoha-vozrozhdeniia.html
И много других положительных новостей
Семён СанычОракул (59182) 1 неделю назад
))))))))))то фейки и ложь по фактам ,а не положительные новости
Берегиня Искусственный Интеллект (326303) 1 неделю назад
почитай антиутопию "1984"
Джоржа Оуэрла
Сергей Князьков Мудрец (19104) 1 неделю назад
а я вот вижу позитив в этой цифре , три семерки - это магмческое число, символизирующее духовный рост
Kati LJ Оракул (58735) 1 неделю назад
понимаю, что прожиточный минимум, влияет очень на многие пособия, соцвыплаты, это как-бы от чего отталкиваются и она не может быть слишком высокой, иначе до фига бабок уйдёт на социалку...это я умом понимаю...а сердцемникуя....
игорь карпеевПросветленный (28271) 1 неделю назад
Европа социалку кому только уже не платит. Здоровые лбы бездельничают.
Kati LJ Оракул (58735) игорь карпеев, есть такое...увы...но я бы всё же, незащищённым слоям населения, хотя бы льготы увеличила или карточки на продукты давала, как это было в восьмидесятые годы..
Алексей Искусственный Интеллект (119896) 1 неделю назад
Значит не те новости смотриш! Смотри киселя, он расскажет что Россия встает с колен и уже нагнула всё НАТО, бедность = 0, безработица = 0, бурный экономический рост на фоне мировой рецесси, импортазамещение идет семимильными шагами - власть смогла! И 99.9% граждан яростно поддерживают политику президента.. И вообще, скоро полетим покорять новые планеты! Щас только пояса затянем, США додавим, и всё будет в полном ажуре! XD
Геля Снежная Оракул (91517) 1 неделю назад
Не смотри новости и не слушай
Вымя Кобылы Профи (524) 1 неделю назад
Потому я и не смотрю новости, лично я все новости узнаю от Платошкина, а на остальные полит новости мне пофиг
Я НЕ смортрю новости и ленты и вам НЕ советую
Николай Петренко Мыслитель (6701) 1 неделю назад
Шша всосалась в Украину и направляет её,чтобы она разожгла на западе Евразийского континента военный конфликт между ЕС и Россией! Как остановить Украину, чтобы она не разожгла пожар войны на западе Евразии, ведь такая война выгодна только англосаксам, а не странам ЕС и России?
Китай и россия единый страна ! 荣耀归中国‮ Оракул (60593) 1 неделю назад
Шша всосалась в Украину и направляет её,чтобы она разожгла на западе Евразийского континента военный конфликт между ЕС и Россией! Как остановить Украину, чтобы она не разожгла пожар войны на западе Евразии, ведь такая война выгодна только англосаксам, а не странам ЕС и России?