Как часто вы благодарите бога за хлеб насущный?

⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР. Просветленный (32348), на голосовании 6 месяцев назад
Например когда вы купили хлеб в магазине или в пункте общепита - вы благодарите бога за него?
Голосование за лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (260917) 7 месяцев назад
Обычно, когда ем. Хлеб же покупают не для хранения в буфете.
Вадим Румянцев Оракул (61263) 7 месяцев назад
Хлеб насущный в молитве "Отче наш..." - это есть Святой дух. Жаль что вы этого не понимаете.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (32348) 7 месяцев назад
А кто это сказал, откуда известно?
Алмаз Исаев Просветленный (21592) 7 месяцев назад
А если хлеб дорогой, а молоко из пальмого масла, кого благодарить?
Анастасия Гуру (3898) 7 месяцев назад
В образцовой молитве Иисус показал своим ученикам, что вполне уместно просить Бога о хлебе насущном - то есть о самом необходимом для жизни.(Матфея 6:11). Поэтому я благодарю Бога всегда за всё, что Он мне даёт.
Валя Чигарева Мудрец (14855) 7 месяцев назад
Каждый раз во время приёма пищи
Таня Мыслитель (6737) 7 месяцев назад
Обычно перед едой или перед сном.. Бога нужно БлагоДарить. Это правило номер один для любого верующего.
В этой жизни действуют свои законы, неписанные законы, например, закон о равнозначности энергий. Тогда и человек наполнен, и Богу хорошо и спокойно, что всё идёт правильно.
"закон о равнозначности энергий" - а где о нем почитать подробнее? Не нашел пока. Кто и где сформулировал его?