Чувства мужчины ко мне таро

Анастасия Парамонова Ученик (2), открыт 1 неделю назад
Выпали: луна, 8 мечей, 9 мечей, шут, король мечей, туз пентаклей, 8 кубков, императрица, паж кубков и 10 пентаклей. Трактую как страх, страдания, хочет все начать заново, но скрывает это. Возможно боится, что не дам еще один шанс, но он хочет вернуться. Сейчас с ним не общаемся, я у него в черном списке, расстались 2 месяца назад
2 ответа
Анна Шевлякова Просветленный (37554) 1 неделю назад
Здесь нет страдания. Здесь, наоборот, желание быстрее избавиться от вашего общества.
Где хочет вернуться - тоже не понимаю в каких картах увидели